Kontaktdaten zur schnellen Orientierung

Gruppe Name Vorname Straße PLZ Ort Telefon Mobil Mail
Bocholt Schmeing Sandra Dürerstraße 3 46414 Rhede 02872 9222000 0179 9707133 Sandra.Schmeing@ilco-niederrhein.de
Borken Paus Reinhold Muthesiusstraße 7 46414 Rhede 02872 5418 0171 5283628 Reinhold.Paus@ilco-niederrhein.de
Dinslaken Elmer Fritz Feldstraße 27 46499 Hamminkeln 02856 98142 0171 3817141 Fritz.Elmer@ilco-niederrhein.de
Duisburg-Mitte Renner Veronika Krummenhakstraße 16 47053 Duisburg 0203 6693466   Veronika.Renner@ilco-niederrhein.de
Duisburg-Süd Renner Veronika Krummenhakstraße 16 47053 Duisburg 0203 6693466   Veronika.Renner@ilco-niederrhein.de
Goch

Tilders

Elisabeth

Siegener Straße 35

47533

Kleve

02821
48122
0172 56852222 Lisa.Seeger@t-online.de
Kamp-Lintfort Schellen Karl-Heinz IM Dahlacker 62
46519 Alpen 02802 5045
0175  3629242 k.schellen@t-online.de
Kleve Tilders Elisabeth Siegener Straße 35 47533 Kleve 02821 48122 0172 56852222 Lisa.Seeger@t-online.de
NiederRhein-
Mitte
Elmer Fritz Feldstraße 27 46499 Hamminkeln 02856 98142 0171 3817141 Fritz.Elmer@ilco-niederrhein.de
Junge ILCO Schmeing Sandra Dürerstraße 3 46414 Rhede 02872 9222000 0179 9707133 Sandra.Schmeing@Junge-ilco.de

 

Weitergehende Informationen zu den jeweiligen Gruppen - klick auf den Link
oder die Gruppe in der Navigationsleiste links